Zenith
Frackuhr, Gold 750, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, Werknummer 3018532, streifenguillochiertes Gehäuse mit Metalleinlage, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Bügel aus Metall, 1. Drittel 20. Jh., 76,2 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Zenith
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2016 |