Damenuhr
Gold 750, tlw. emaillierter Boden, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, 2. Hälfte 19. Jh., Innenboden aus Metall,23,8 g, Service nötig, Schlüssel fehltøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2016 |