Mont Blanc Meisterstück Kugelschreiber
Vergoldet, 31,2 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.07.2016 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Vergoldet, 31,2 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2016 |
Lotti da altre aste
- Kristian Klepsch *
- Brillant Manschettenknöpfe
- Große Wandlampe "Rhino", Michael Methven, Südafrika, Ende 20./Anfang 21. Jahrhundert