Englische Taschenuhr Nummer 7155
Silber ca. 800, vergoldetes Spitzzahnankerwerk, Diamantdeckstein, gebläute Schrauben, Silberzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, englische Amtspunze London um 1821, Wappenschild, Durchmesser ca. 52 mm, 135,8 g, tlw. abgerieben, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2016 |