K. Robitsek, um 1910
Motiv aus Grinzing, signiert und datiert Robitsek K. 1910, Aquarell auf Karton, 35 x 42 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2017 - 14:04
EUR 30,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
K. Robitsek, um 1910
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2017 - 14:04 |
Esposizione: | online |