Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Rosen in Vase, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 42 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.12.2017 - 14:15
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Paul Unbereit
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2017 - 14:15 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 690,- -
Prezzo di partenza: