Max Schröder-Greifswald*
(Deutsch 1858-1948) Wildschweine im Winter, signiert, bezeichnet Schröder-Greifswald B 09 JUA, Öl auf Leinwand, 95 x 54 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.12.2017 - 14:16
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Max Schröder-Greifswald*
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2017 - 14:16 |
Esposizione: | online |