Johannes Raphael Wehle
(Radeburg 1848-1936 Dresden) Geschwisterliebe, signiert und datiert I. R. Wehle (18)86, Aquarell auf Papier, 39 x 30 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2017 - 14:19
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Johannes Raphael Wehle
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2017 - 14:19 |
Esposizione: | online |