Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Stillleben mit Pilzen und Fisch, signiert und datiert H. Zatzka 1922, rückseitig alt beschriftet "Nach der Natur, Spital a. Semmering September 1922", Öl auf Malkarton, 28 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.12.2017 - 14:30
- Prezzo di partenza:
Hans Zatzka
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2017 - 14:30 |
Esposizione: | online |