Felix Possart
(Berlin 1837-1928) "Piccola Marina, Capri, Sonnenaufgang", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert, datiert und bezeichnet Capri Possart 1881,Öl auf Leinwand auf Karton, 43,5 x 50,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2017 - 14:33
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Felix Possart
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2017 - 14:33 |
Esposizione: | online |