Künstler 20. Jh.
Ansicht aus dürnstein Öl auf Leinen bezeichnet Dressler, 48 x 38 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.12.2017 - 19:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.12.2017 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 17.11. - 03.12.2017 |