Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Portrait eines Knaben, Öl auf Holz, undeutlich bezeichnet Venezia 1879, restauriert 21 x 16,5 cm. gerahmt, fleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.12.2017 - 19:01
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.12.2017 - 19:01 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 17.11. - 03.12.2017 |