Altschliffdiamantanhänger zus ca 0,35 ct
Gold 580, Altschliffdiamanten in Silberfassung, Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,5 g
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.12.2017 - 19:32
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.12.2017 - 19:32 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 17.11. - 03.12.2017 |