Doppelpanzeruhrkette mit Altschliffbrillant ca. 0,80 ct
Gold 580/Weißgold 585, Länge ca. 40 cm, Österr. Amtspunze 1872-1922, nachträglich umgearbeitet, Reparaturstellen, 22,4 g
03.12.2017 - 19:38
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.12.2017 - 19:38 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 17.11. - 03.12.2017 |