Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) Graz, Hauptplatz, signiert unten rechts: W. Loisel, sowie unten mittig betitelt, Farbradierung, Plattengröße ca. 25 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.12.2017 - 14:09
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Wilhelm Loisel *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.12.2017 - 14:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 08.12.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-