Karl Hayd *
(Hainburg 1882-1945 Linz) Melkerin im Kuhstall, signiert unten links: K. Hayd,Öl auf Karton, ca. 44,5 x 55 cm, kleine Loch- und Abriebstelle, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:10
- Prezzo di partenza:
Karl Hayd *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.12.2017 - 14:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 08.12.2017 |