Naive Malerin
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Golfspielende Mönche, signiert und datiert unten rechts: Ingrid (19)85, Acryl auf Leinwand, ca. 65,5 x 50 cm, Rahmen mit kleinen Lackfehlstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:15
- Prezzo di partenza:
Naive Malerin
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.12.2017 - 14:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 08.12.2017 |