Marthe Dehalu
(Belgien um 1900/20) Wilder Mohn in Henkelgefäß, signiert unten rechts: M. Dehalu, rückseitig beschriftet und Klebezetteln sowie signiert, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 50,5 cm, Originalrahmen aus der Zeit, kleinere Beschädigungen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:19
- Prezzo di partenza:
Marthe Dehalu
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.12.2017 - 14:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 08.12.2017 |