Neoklassizistischer Kandelaber im Empirestil, 19. Jahrhundert
Gelbmetall, teilweise vergoldet, schwarz patiniert, sechs Leuchterarme, Gesamthöhe ca. 79 cm, beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.12.2017 - 14:32
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.12.2017 - 14:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 08.12.2017 |