Künstler um 1970
Black Angels, undeutlich signiert und datiert: (19)69, Tusche-Feder laviert auf Papier, ca. 25 x 36 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:43
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Künstler um 1970
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.12.2017 - 14:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 08.12.2017 |