Maler des 19. Jh.
2 Bilder "Am Eislaufplatz", betitelt "Weg über den Grat von der Heimgarten- bis zur Herzogstandspitze", tlw. signiert A. Stiglmayer, Öl auf Papier/Holz, tlw. kaschiert, ca. 18 x 39 cm und 24 x 37 cm, beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:01
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Maler des 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2017 - 14:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |