Ovaler vergoldeter durchbrochen holzgeschnitzter Kantusblätterrahmen
mit eingesetzter Reproduktion "Madonna mit Kind", Rahmengröße 102 x 80 cm, Rahmen beschädigt, Fassungsteile fehlen
Esperto: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:32
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2017 - 14:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |