Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) "Der kleine Prinz", 6 Farbradierungen, jeweils signiert unten rechts: Gundi Groh, datiert: 1982 und nummeriert: 132/150, Blattgrößen je ca. 37,5 x 33 cm, Edition Galerie Fuchs, in originaler Flügelmappe
Esperto: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:33
- Prezzo di partenza:
Gundi Groh *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2017 - 14:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |