Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943 geb.) 3 Bilder "Berg Athos", rechts unten signiert Zens, in der Platte signiert und datiert Zens 88, 95 und 96, Radierungen, Darstellungsgrößen ca. 23 x 25 cm, 35 x 40 cm und 20 x 28 cm, tlw. Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:35
- Prezzo di partenza:
Herwig Zens *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2017 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,-