Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "Frauenkopf", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)70, Radierung, nummeriert 16/99, Darstellungsgröße ca. 25 x 35 cm, Blattgröße ca. 38 x 53 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:46
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2017 - 14:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-