Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Betitelt "Fischer bei Pirano", rechts unten signiert und datiert F. Glaubacker 1922, Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 16 x 23 cm, Passepartoutgröße ca. 33 x 41 cm, Passepartout fleckig
Esperto: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:53
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Franz Glaubacker *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2017 - 14:53 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: