Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Luxuskassette mit einem Buch "Die Ritter von der Reutenstopf" und 3 Kunstdrucke in Farbe "Der Himmelschnee", "Die Polterschlacht", "Der Lenz ist da", signiert Brauer, nummeriert 282/300, Blattgrößen ca. 40 x 28 cm, Kassette beschädigt, Deckblatt stockfleckig
Esperto: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 15:03
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2017 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 10.000,- a EUR 16.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct
- Dekorative Deckeldose, deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Revolver, Taurus, Mod.: Hunter, Kal.: .357 Magnum,