Zwei Wandlampen von Erco. Klassisch reduzierte Konstruktion aus Metall,
ausgestattet mit je einer Brennstelle. Eine Lampe bezeichnet mit Etikett: "Erco 44 131". Höhe ca. 26 cm, Durchmesser ca. 15 cm, Breite ca. 22 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und Bereibungen, vereinzelt kleine Kantenstauchungen / minimale Bestoßungen / (Lack) fehlstellen, teils leichte Rückstände. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Design |
Data: | 06.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |