Kupferrelief,
20. Jahrhundert. Maße ca. 45 x 57 cm. Rückseitig bezeichnet, u. a. mit: "Nachlass Herbert Hirche". Alters- und Gebrauchsspuren, Bereibungen und teils leichte Verformungen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Kupferrelief,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Design |
Data: | 06.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |