Tischlampe von Reggiani Italy. Reduzierte Konstruktion aus weiß lackiertem Metall,
ausgestattet mit einer Brennstelle. Unterseitig bezeichnet mit Klebeetikett: "Reggiani Lampadari Made in Italy". Höhe ca. 20 cm, Durchmesser ca. 8 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale (Lack-) fehlstellen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Design |
Data: | 06.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |