Kaffeeservice für 6 Personen,
Mitte / 2. Hälfte 20. Jahrhundert. Keramisches Erzeugnis. Set bestehend aus Kaffeekanne, 7 Kuchentellern, 6 Tassen, 6 Untertassen, Zuckerdose und Sahnegießer. Unbezeichnet. Leichte Altersund Gebrauchsspuren, vereinzelt Kratzer und geringe, partielle Bereibungen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kaffeeservice für 6 Personen,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Design |
Data: | 06.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |