Lichtobjekt / Keramikskulptur. Abstrakte,
durchbrochen gearbeitete, glasierte Keramik. Unterseitig offen gearbeitet um ein Leuchtmittel etc. im Inneren zu platzieren. Höhe ca. 38 cm, Breite ca. 45 cm, Tiefe ca. 30 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils Bereibungen, vereinzelt minimale Fehlstellen / minimale Bestoßungen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Design |
Data: | 06.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |