Lavavase / Vasenobjekt,
2. Hälfte 20. Jarhundert. Reduzierte Konstruktion, keramisches Erzeugnis. Unterseitig undeutlich bezeichnet. Höhe ca. 36 cm, Breite ca. 24 cm, Tiefe ca. 20 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils Bereibungen, vereinzelt minimale Fehlstellen / minimale Bestoßungen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Lavavase / Vasenobjekt,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Design |
Data: | 06.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |