Vasenobjekt,
Frankreich, 20. Jahrhundert. Konstruktion aus Keramik, glasiert, zweifarbig. Unterseitig bezeichnet: "Vallauris". Höhe ca. 45. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale (Glasur-) fehlstellen.(MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vasenobjekt,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Design |
Data: | 06.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |