Diamantmedaillon
Rosegold 585, tlw emailliert, bzw. feingoldfärbig, Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, rückseitig monogrammiert, 5,7 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.12.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Diamantmedaillon
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 15.12.2017 - 16:00 |
Esposizione: | 25.11. - 14.12.2017 |