Zwei Pergamentbilder,
eines mit zwei verschiedenen Darstellungen von Maria Zell, das zweite Hl. Augustinus, sehr schöne Ausführung, Gebrauchsspuren, Ende 19. Jh.,(Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:02
- Prezzo di partenza:
Zwei Pergamentbilder,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Sculture e arte popolare |
Data: | 30.11.2017 - 14:02 |
Esposizione: | online |