Spiegelrahmen,
20. Jh., Holz geschnitzt, versilbert und vergoldet, Engelsköpfchen vor barockisierenden Ornamenten, 22 x 29 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:05
- Prezzo di partenza:
Spiegelrahmen,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Sculture e arte popolare |
Data: | 30.11.2017 - 14:05 |
Esposizione: | online |