Hinterglasbild, Marienkrönung,
Siebenbürgen, volkstümliche Arbeit in bunten Farben, teils Gold hinterlegt, farbig gefasster Rahmen, 29 x 34 cm, 19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:09
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Sculture e arte popolare |
Data: | 30.11.2017 - 14:09 |
Esposizione: | online |