Wiener Silber Kreuz mit Corpus Christi,
Aufhänger, Rückseite mit Widmung von 1856, Höhe 9,5 cm, Gewicht 25 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:11
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Sculture e arte popolare |
Data: | 30.11.2017 - 14:11 |
Esposizione: | online |