Zwei Reliquienbüsten,
Bischöfe, getriebenes Kupferblech auf Holzkern, Reliquien fehlen, Höhe 29 cm, Ende 19. Jh., Altersschäden, (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:13
- Prezzo di partenza:
Zwei Reliquienbüsten,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Sculture e arte popolare |
Data: | 30.11.2017 - 14:13 |
Esposizione: | online |