Phonograph Columbia The Graphophone,
Reproducer, Kurbel, Abdeckhauben Schlüssel, Münzeinwurfmechanik teilw. lose im Gerät, Trichterhalterung defekt, verbastelt, Teile fehlen oder sind nicht original z. B. Trichter, ungeprüft, Gebrauchsspuren, sehr seltenes Sammlungsobjekt!
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:09
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Historic entertainment technology and vinyls |
Data: | 06.12.2017 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.11. - 02.12.2017 |