Werner Drewes *
(Canig, Polen 1899-1985 Reston, Virginia) Herbstwald, signiert und datiert unten rechts: Drewes (19)43, betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 58,5 x 42,5 cm, etwas fleckig, leichte Randschäden, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.11.2017 - 14:11
- Prezzo di partenza:
Werner Drewes *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2017 - 14:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.11. - 30.11.2017 |
Lotti da altre aste
- Loser Natural Fancy Brownish Greenish Yellow Diamant 0,73 ct
- Brillant Ohrclips zus. ca. 0,40 ct
- Moderne Lapis Lazuli (beh.) Brillant Brosche