Monogrammist B. K.
, wohl Wladimir G. Krikhatzkij * (Odessa 1877-1942) Skulptur im Park, kyrillisch monogrammiert rechts unten: B. K., Öl auf Karton, kaschiert auf Karton, ca. 15,5 x 12 cm, Passepartout
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:12
- Prezzo di partenza:
Monogrammist B. K.
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2017 - 14:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.11. - 30.11.2017 |