Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Tiroler Bergbauernhof unten rechts datiert 11. 11. (19)70, Aquarell/Buntstift auf Papier, ca. 23,5 x 25 cm, Passep., ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.11.2017 - 14:13
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Josef Meng *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2017 - 14:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.11. - 30.11.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-