5 Radierungen
u. a. Rudolf Hradil (1925-2007), Salzburg, Nr. 388/400; Hans Kruckenhauser (1940 geb.); Erna Pliem (1939 geb.), Stillleben - 1983, Nr. 37/70; Ines Höllwarth (1939 geb.), Probedruck - 1978; jeweils signiert, nummeriert, meist datiert, Blattformate von ca. 21 x 28 cm bis 50 x 34,5 cm, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.11.2017 - 14:15
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
5 Radierungen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2017 - 14:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.11. - 30.11.2017 |