3 Aquarelle, 1 Pastellzeichnung
u. a. Anton Bachmayr * (Vöcklabruck 1904-1993) Schloß Goldenstein Elsbethen -Salzburg - 1965, signiert und datiert, Aquarell auf dünnem Papier, ca. 38 x 54 cm, Passepartout beschädigt, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.11.2017 - 14:18
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2017 - 14:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.11. - 30.11.2017 |