Anton Thuswaldner *
(1929 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts: Ant. Thuswaldner, Tuschfeder auf Papier, ca. 78 x 53 cm, kleine Rand-Rissstellen, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.11.2017 - 14:18
- Prezzo di partenza:
Anton Thuswaldner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2017 - 14:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.11. - 30.11.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- gestempelt - 3 blaue Abstempelungen von Böhm. Leippa,
- Satz von vier Frühbiedermeier Sesseln,
- Konvolut von 31 unterschiedlichen Wiener Besteckteilen, vornehmlich Josef Carl von Klinkosch, 19. Jahrhundert
- Pistole, SIG SAUER, Mod.: P320 - M17 Zivilversion der neuen Dienstpistole der US ARMY, Kal.: 9 mm Para,
- Katharina Scheucher, Alchemy of Light to Matter