Monogrammist J. R. - Umkreis Johann Nepomuk Rauch
(Wien 1804-1847 Rom) Herrschaftliche Gebäude, ligiert monogrammiert unten links: J. R., datiert: (18)25, Aquarell auf Papier, ca. 11,5 x 17 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 14:23
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2017 - 14:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.11. - 30.11.2017 |
Lotti da altre aste
- Französische Historismus Wandpendeluhr,
- Silbermedaillensatz Große Österreicher 36 Medaillen
- Krankübel,