Französisch beeinflusster Barockspiegel, 18./19. Jahrhundert
zweiteilig, Holz geschnitzt, mit Rocaillen, Muschel- und Gitterwerk, blattvergoldet, facettierte Spiegeleinlagen, Gesamthöhe ca. 114 cm, Breite ca. 86 cm, Ergänzungen, beschädigt Ruf 4.000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 14:25
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2017 - 14:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.11. - 30.11.2017 |