Eugen Schroth
(Wien 1862-1945) Sommerlicher Parkweg mit Pfingsrosen, signiert unten rechts: E. Schroth, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 46 x 31 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 14:34
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Eugen Schroth
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2017 - 14:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.11. - 30.11.2017 |